Информация о проведение Дня Благодарности

В рамках празднования Дня Благодарности в школе прошли следующие мероприятия:

- с 10 по 25 февраля  совместно с культ организатором сельского ДК Уразовой О.М. был проведён онлайн конкурс «Утренняя звезда» среди обучающихся 1-7 классов. Дети должны были показать свои таланты. На рабочей линейке 1 марта детям, занявшим призовые места, были вручены грамоты и памятные подарки;

- 1 марта с 1 по 11 класс прошли классные часы: 1-4 класс конкурсная программа «Мой Казахстан – моя Родина!»; 5,6 внеклассное мероприятие «Благодарю…», 7-11классы «1 Марта – День благодарности». Уроки преследовали цель: формирование нравственных качеств личности, развитие чувства уважения и благодарности к окружающим людям, представителям разных этносов, умение жить в мире и согласии. Вместе с классными руководителями дети ещё раз вспомнили причины появления праздника, весь день обучающиеся выражали слова благодарности учителям, родителям, друг другу.