Общешкольное родительское собрание в форме мастер -класса "Мой стиль воспитания"

6 апреля согласно плану реализации проекта "Үндестік" прошло общешкольное родительское собрание в форме мастер -класса"Мой стиль воспитания". Родители работали в группах: обсуждали ошибки семейного воспитания, находили общие; затем говорили о формах проявления любви. Перед собранием была проведена предварительная работа: с 1-11 класс анкетирование "Моя семья", с 1 - 4 класс рисунки "Мой самый счастливый день с семьёй". В ходе собрания были обсуждены результаты анкетирования. Родители были активными, каждый старался высказать своё мнение по методам воспитания. Председатель общешкольного родительского комитета Уразова Оксана Михайловна поделилась опытом воспитания своих детей: понимание, ласка, отзывчивость. Собрание прошло живо и интересно.