Районное военно-спортивное мероприятие, посвященное 81-й годовщине подвига 28 героев-панфиловцев

24 ноября в школе прошло районное военно-спортивное мероприятие, посвященное 81-й годовщине подвига 28 героев-панфиловцев. Программа конкурса включала следующие виды соревнований: "Творческий"," Подтягивание на перекладине",  "Неполная разборка и сборка после неполной разборки автомата АК-47"," Перетягивание каната". Также участники соревнований могли показать свои знания на музыкальной станции "Угадай мелодию".

Гости смогли посетить школьный музей.

В этом году на соревнования смогли приехать обучающиеся Свердловской школы Денисовского района.

По итогам конкурсов жюри в составе Куанышбаевой Айнур Сериковны-методиста районного Дома творчества школьников, Жумагулова Жазита Каримжановича- педагога дополнительного образования вручили грамоты и денежные премии. 1 место занял военно-патриотический клуб  " Мерген" Карабатырской ош, 2 место- военно-патриотический клуб "Беркут" Клочковской ош, 3 место- команда Свердловской ош Денисовского района.