Участие в районном конкурсе «Пушкинские чтения»

23 апреля обучающиеся школы приняли участие в районном конкурсе «Пушкинские чтения». Честь нашей школы защищали Уразова Айлана (5 класс), Федина Александра (5 класс), Уразова Диана (6 класс), Сизинцев Сергей (11 класс). Дети читали наизусть стихи из творчества А.С. Пушкина.

Данное мероприятие направлено на привитие интереса к творчеству поэта, развитие литературно – творческих способностей и языковой культуры школьников. Данное мероприятие поддерживает директор ТОО «Алтынсарино» Князев Борис Павлович, поэтому никто не остается без внимания и поощрительных подарков.

Результаты наших детей: Федина Александра – 3 место, Уразова Диана – 2 место, Сизинцев Сергей – 1 место. Детям вручили сертификаты, дипломы, статуэтки. Все остались довольными. Хочется выразить благодарность организаторам конкурса: директору школы - Плотцеву Александру Николаевичу, учителю русского языка и литературы - Ешакаевой Ирине Владимировне, спонсору мероприятия – Князеву Борису Павловичу.