Единый час по самопознанию «Общечеловеческие ценности – основа счастливой жизни»

23 ноября,  в День общечеловеческих ценностей, в школе прошел единый час по самопознанию по общечеловеческим ценностям. Цель: углубление представлений учащихся об общечеловеческих ценностях через раскрытие смысла и значения понятия «счастливая жизнь».  Психологом школы  Кулагиной К.Э. обучающимся 1-11 классов были показаны презентации, видеоролики по приобщению их  к духовности и нравственности. Классными руководителями  проведены беседы и рассказы о добрых поступках людей нравственно-духовного содержания. Дети активно участвовали: исполняли песни, выполняли рисунки по теме «Ценности нашей жизни», придумывали пожелания и обращения к людям.