Открытие Года детей в школе

14 апреля в рамках празднования Года детей в школе прошло  открытие в форме линейки. И. о. директора школы Азамат Бахитович Арстамбаев поздравмил обучающихся школы, отметил, на что направлена политика нашего Президента Касым-Жомарта Кемеливича Токаева. Зам. дир. по ВР Уразова Назипа Муратбековна рассказала о предстоящих мероприятиях, которые будут организованы согласно  Концептуальным основам воспитания в рамках реализация программы "Рухани Жаңғыру". И первое мероприятие, которое пройдёт 21 апреля - конкурс "Звездопад талантов", где каждый обучающийся сможет заявить о себе.

15 апреля состоялась встреча обучающихся 7-11 классов с акимом Клочковского сельского округа Бериком Жаксыбаевичем Картабаевым.          Берик Жаксыбаевич поздравил обучающихся с Годом ребёнка, затем выступил с докладом "Моя профессия -государственный служащий". Рассказал о том, как поступить на государственного служащего, какие требованию выдвигаются. Также было отмечено, что в нашем сельском округе имеется вакансия специалиста в акимат.

К Году ребёнка в школе учителем технологии Дюсовой Оксаной Витальевной была оформлена фото выставка "Детская улыбка-это сердце неба". Дети приносили свои фотографии, которые запечатлели счастливые моменты.